c85a9a879531c27b66f1c1b9a9bda2c35a92c89332e6b673668702

Боксер Альберт Батыргазиев победил американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.

Бой завершился победой россиянина раздельным решением судей. Для российских боксеров это золото стало первым на Олимпиаде в Токио. Батыргазиев принес сборной России 15-ю золотую медаль.

Россиянин Глеб Бакши принес российской сборной бронзовую медаль, уступив бразильцу Эберту Соузе в полуфинале боксерского олимпийского турнира в весовой категории до 75 кг.

Еще один спортсмен — Заур Угуев выиграл золотую медаль на соревнованиях по вольной борьбе в категории до 57 килограммов на Олимпиаде в Токио.

В финальном поединке россиянин оказался сильнее Кумара Рави из Индии.

Еще одну медаль в борьбе российской команде принес Артур Найфонов. Он стал третьим в категории до 86 килограммов.