LOGO_SMS

Теперь понятно, почему маршруток две недели, как снега летом! Людям копейку к зарплате не повысили, а буржуи на 17,5% только на проезд решили поднять?! Бог всё видит. Полное безвластие в городе – хлеб, ЖКХ, транспорт! Ну что ж…

8963797…

 

Каспийск выставил на продажу ДК завода «Дагдизель». Это как же нужно ненавидеть горожан, чтобы избавляться от памятника архитектуры 1937 года и культурного наследия многих поколений людей?! Сначала угробили 8 цех (пристрелочную станцию для торпед), который был главной достопримечательностью города. А сейчас посещать его опасно! А ведь сохранить его было нетрудно и прибыли бы приносил городу! История никому не нужна?!

Румит

 

Председателя родительского комитета Гутатлинской школы избила толпа из-за его видеообращения к главе Дагестана. В последнее время в некоторых местах становится традицией после рузмана устраивать драки и разборки. И Гутатли тут не исключение. Люди как-то странно понимают свою религию…

8963457…

 

Судя по всему, в этом городе маршруток больше НЕТ?!! ОДНА в час – подарок?

8963375…

 

Анжела Канаева пытается через суд забрать троих детей у бывшего мужа Ильмидина Хасаева. И нас всех снова пытаются втянуть в очередной семейный скандал. Но почему мы должны влезать в чужую семью? Почему нельзя мирно договориться? Когда эта женщина выбирала себе мужчину, разве она с нами советовалась? А как рожать детей одного за другим, то муж был для неё в самый раз и свекровь не мешала! А теперь, караул, помогите!?

Ария Старк

 

Прочитал, как дагестанцев, которые пахали на стройке и не получили свои деньги, посадили. Выходит, что требование оплаты за свой труд сочли вымогательством? Никто не будет ездить в Москву, чтобы бесплатно там работать, оставив свой очаг, жену и детей. Таким образом, Москва опустеет, когда все строители уедут и строить будет некому.

8928535…

 

Да хоть раз проведите показательное заседание суда с приглашением простого народа. Хоть раз докажите, что есть нормальные судьи, которые накажут хапуг-коррупционеров по полной. Всё их имущество по закону надо передать бедным, бездомным, малоимущим, и в детские дома. По другому их (хапуг) не остановить.

8988453…

 

Поступки некоторых людей поражают своей тупостью. С такими, как завуч Маджалисской школы, и врагов не нужно. И вообще руководство школ зачастую воспринимает себя рабовладельцами. При чём в рабстве у них не только ученики, но и учителя. Что хотят, то и творят у себя в школах, а то, как они распоряжаются зарплатами – это вообще трэш…

Лодочник

 

С одной стороны, хорошо, что в Дербенте начались такие преобразования, и город приводят в порядок. Но, с другой стороны, в Дербенте цены на квартиры выше чем в Махачкале. Такими темпами скоро они к московским ценам приблизятся. Такое чувство, что сам Керимов там покупает квартиры…

Удивлённый Яда

 

Ученики средней школы села Гутатли Цунтинского района 1 сентября из-за конфликта учителей остались без праздничной линейки. Преподаватели и родители большинства школьников недовольны новым директором. Директора школы назначает глава района. Может уму пора вмешаться в конфликт, а не спихивать всё на Минобрнауки республики?

8999478…

 

Меликов заявил, что династии чабанов, чиновников и военных – это хорошо. Пошёл дождь… Династию электриков когда-нибудь посадят?