LOGO_SMS

Зоозащитники в Дагестане и за пределами республики с негодованием отнеслись к решению Минприроды Дагестана, которое разрешило застрелить медведя. С молчаливого согласия очень многих людей над медведем издевались практически 10 лет. С того времени, когда он был ещё крохой. В 40-градусную жару, у него не было даже воды. Когда это увидели туристы, они были в шоке. Эти люди нашли шланг с водой и отпаивали его. 10 лет зверь сидел под замками, и вдруг оказался вне клетки… Бред. История, чудовищная по своему цинизму и бесчеловечности.

8915440…

 

Такое чувство, что чиновники живут в своем мире, а простые – в реальном! И кстати, не всё на ярмарке дешевле, чем на рынках, многое – дороже!!!

896375…

 

В любом учреждении республики на вопрос: «почему здесь всё делается через «одно место», получите ответ: «ну это же Дагестан!» Впору применять пожизненное заключение (как в Китае) для зарвавшихся казнокрадов, псевдопатриотов и прочих врагов. Трудно генералу Меликову. Без крайних мер в этих «Авгиевых конюшнях» порядок не наведешь. Последние патриоты вымерли в 70-е годы. А у «новых», наличие мозга – не предусмотрено конструкцией!

Румит

 

Интересно, в Махачкале ютятся в бараках дети с отклонениями в психофизическом развитии, в АРЕНДУЕМЫХ помещениях?! А как же Каспийский дом-интернат для детей с такими проблемами?!! Разве он не работает? Там же были все условия для адаптации таких детей! И он находился в ведении Минобра, почему нельзя туда определять этих детей?!! Это же выгодней, чем тратить на аренду хибар, да и для детей там лучше! Где Минобр?

8963797…

 

Виноваты не дагестанцы, а система, при которой кто первым пожаловался, у того и правда. Если бы они не пугали застройщика разборками, а написали заявление в прокуратуру, вот тогда бы трясли его, а не их.

Дарслан

 

На пр. И. Шамиля не отключили воду с 8 часов, как предупреждали! А мы уже настроились на страдания и проклятия! Заливаемся горячей и холодной водой с прекрасным напором! Бессовестные, везде обман ))

8963750…

 

Никакой логики! Если нужен % вакцинации, надо ОТКРЫВАТЬ все банкетники, рестораны, проводить мероприятия! Люди заболеют и побегут либо вакцинироваться, либо получат естественный иммунитет! Все просто, как таблица….

8963797…

 

Разве Дагестан не относится к проекту Путина по строительству школы в пос. ВАТАН, забытом Родиной. «Родина», спасибо и предыдущим и нынешним руководителям-коррупционерам. Подарите нам школу тов. Меликов, на территории завода Шихсаидова, украденного у жителей. Ждем с нетерпением, сделайте подарок века. Родина-Ватан, вас не забудет никогда.

Ребенок Ватана

 

Министр Силуанов сказал, что пенсионеры работают не от нужды, а по собственному желанию, и поэтому в индексации не нуждаются. И мы считаем, что его нужно обязать некоторое время пожить с пенсией в 12 тысяч рублей. Дабы он понял, что такое «не от нужды, а по желанию».

Пенсионерка-пионерка

 

Когда-то мой первый учитель, заведующий кафедрой управления и права любил повторять, что «любой человек, для которого в приоритете корыстный интерес, никогда не будет ни эффективным руководителем, ни справедливым начальником». В чем и я с каждым днём все больше убеждаюсь.

Рассэл Колондаров