LOGO_SMS

Как интересно получается – чтобы повысить зарплату педагогам надо ДООПТИМИЗИРОВАТЬ тех, кого еще не ОПТИМИЗИРОВАЛИ, т.е. НЕ сократили?! Что за повышение, ради которого уничтожают остатки административного и технического персонала? Зато раздувают штаты Гороно и центр. бухгалтерий? Кому нужны такие повышения на сокращениях ФАКТИЧЕСКИХ штатов? Для пиара? НЕ СТОИТ! Лучше не возвращать НЕиспользованные млрд, а перенаправлять по необходимости!

8963375…

 

Газиев, спасибо за статьи о Танхо Израилове! Может, хорошо, что его имя не присваивают этому ансамблю?! Разве заслужили предатели-завистники ТАКОЕ ИМЯ?! Плохие дети – не заслуживают ДОСТОЙНОГО отца! Главное, люди помнят, а завистники бывают именно у НАИЛУЧШИХ ТАЛАНТОВ, как Танхо!

8963797…

 

Надоело просыпаться ночью от чтения молитвы, усиленного громкоговорителями! Религия должна быть также ограничена законом, как и мы все. В данном случае Законом о тишине! Я уважаю чувства верующих, но почему мои чувства никто не уважает? Падение светского общества на руку распространителям опиума для народа! В конце концов у верующих есть свои будильники и напоминалки на смартфонах. Искренне верующему человеку не нужно громогласное напоминание о его долге перед Господом.

Румит

 

Товарищ Меликов! В Каспийске был интернат для коррекционных детей. Сейчас, говорят, его закрыли, но детей с такими проблемами меньше не стало, к сожалению, наоборот! Может, можно его восстановить, это бы так облегчило жизнь родителям из Махачкалы и Каспийска?! Ведь на благие дела всегда найдутся деньги в бюджете! Тем более, здание со всем необходимым есть, и оно в нормальном состоянии! После нас остаются добрые дела!

8963797…

 

Толку-то от выборов? Вон в других регионах большое количество людей ходило на голосование и голосовало не за «ЕР», но всё же «победила» «ЕР». Это говорит о чем? Ходи, не ходи, результат один, и он очевиден. P.S. Я ходила. Даже обидно, что пошла.

Лейла Муртузова

 

Больше 300 незаконных строек официально было озвучено в 2019 году. Реально их больше тысячи. А теперь внимание вопрос: что делать с незаконными стройками, пока их не заселили жильцами? Кто позволил строить без разрешительных документов? Куда смотрели участковые и Архстройнадзор?

Марк Тиберий Август

 

Неверующие с ног сбиваются в поисках недостатка у верующего. И если он обнаружит какой-либо изъян у верующего, то с радостью начнет об этом рассказывать всему миру. Ваше неверие – вам, наша вера – нам. Пройдите мимо, не останавливайтесь. Встретимся там, хотя нам будет не до вас от своих грехов.

8928535…

 

Дагестанец покусал полицейского в центре Москвы. Около ресторана на улице Лесной мужчина несколько раз укусил за оба предплечья и локоть сотрудника ППС, который в составе экипажа приехал на место по заявке. Пацан защищался чем мог и до конца. Красавчик и настоящий боец. Не грози южному централу! А вы говорите Мурад-Дирол…

8988345…

 

В интернате для одаренных детей в Махачкале нашли нарушения на 30 млн рублей. Это, наверное, одарённые дети постарались, или не очень одарённые взрослые… Хотя кто его знает, как оно там на самом деле было.

Амирбек Абдулатипов

 

Верховный Суд России запретил разводить сельскохозяйственных животных на садовых участках. Всё! А как же коровки, которые гуляют по Махачкале? Они получаются вне закона? Заводить скот можно в том случае, если ваш участок относится к личному подсобному хозяйству!

8906446…