LOGO_SMS

Сергей Алимович, акстись! Кому городское образование доверили на этот раз? Мало у нас спортсменов во власти? Сначала парень без профильного образования, без опыта работы со спортивной скамьи, через три года становится начальником Комитета по спорту и туризму, а сейчас ему доверили городское образованию. Вам всё равно кому отдавать должности? С борьбой у нас всё хорошо, Сергей Алимович – у нас с образованием проблема.

8928535…

 

Один из старейших заводов Дагестана получил банкротный иск. В Арбитраж Дагестана поступило банкротное заявление, ответчиком по которому проходит завод, производящий насосную продукцию с 1932 года. Претензии к АО «Завод им. Гаджиева». В общем, закрутились колёсики. Пропал завод Гаджиева окончательно.

8903478…

 

Люди десятки лет своей жизни тратят на образование детей, повышают квалификацию, знают все недостатки образования изнутри, знают пути решения этих проблем, но… приходят юные борцы и начинают руководить теми, кого я упомянул. Это ли не издевательство над здравым смыслом, над людьми, над детьми?!

Яркар

 

Ведь и года не проходит, как какой-нибудь дагестанец вот так цинично не нахамит. И ведь находятся те, кто как бы и осуждают (знаем мы!), но не хотят хотя бы потупить взгляд и разделить ответственность перед цивилизованной частью страны. Ещё какие-то другие преступления выискивают у других наций

Кассандра

 

Сергей Алимович, вы бы попросили нового городского начальника отдела образования диктант или сочинение написать. Может всё само собой и разрешилось бы. Теперь вы должны понимать почему Дагестана из бегут все, у кого есть хоть какие-то компетенции.

8963481…

 

Мэр Махачкалы Салман Дадаев пригрозил бизнес-сообществу жёсткими мерами. И это при том, что в прошлом году было рекордное закрытие бизнесов. Бизнес сообщество в ответ должно прекратить свою деятельность и перестать платить налоги. Я думал у нас мэр будет искать возможности помогать работающим людям, но он грозит предпринимателям.

8928676…

 

Очень надеюсь, что если Марат Ирагимов или Салман Дадаев заболеют – то их будут лечить такие же врачи, как Марат учитель.

8989585…

 

Охранников религии становится много, равно как и провокаторов — это как вирус и антивирус, касперский-антикасперский. А вот настоящую веру никакими провокациями не поколебать! Да и Всевышний не нуждается в защите от своих творений, добрых или злых, мудрых или легкомысленных – своих. Что на публику, то, скорее, от лукавого..

Абдурагимов

 

В России собрались поставить на учет всех кошек и собак. А что, люди уже закончились? Не замучаетесь котиков и собачек ловить, чтобы чипировать? Такое чувство, что шариков вернулся и снова работает в очистке.

8988796…

Теперь эту тему как обычно возглавят силовики. Какой-нибудь замминистра за долю организует свои майнинг гиперфермы и ещё и пост поставит от проверок, чтобы никто не совался. Поэтому народ как сидел без света, так и будет сидеть.

Рассел

 

Судебные приставы разместили на светодиодных экранах в Махачкале портреты объявленных в розыск должников по алиментам и суммы их задолженностей. Приставы рассчитывают, что жители города, увидев фотографии, сообщат о местонахождении должников. Наивные…

8963427…