LOGO_SMS

Ещё лето не вошло в силу, ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ДНЁМ! Эти умники думают, что никто не заметит, а их выдают краны и бачки, которые ругаются сантехническим матом! С 2018 года единственное, чему научили наших – КАК ОТКЛЮЧАТЬ СВЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, как им по кайфу. И ничего им за это не будет, кроме повышения тарифов… очередного! ОЙ, они же частники за счет СОВЕТСКИХ ГЭС! Но, Бог вас всех накажет! ЖДИТЕ!!!

8963797…

 

Уже который день горит полигон под Махачкалой. Знакомые пишут, что также горит полигон под Дербентом. Такой же полигон горит под Хасавюртом. Несколько дней назад жители жаловались на едкий запах дыма. Это что? Спланированная акция такая, чтобы распугать туристов?

8906446…

 

11 июня в селе Мочох загорелся дом. Отдыхающие на местном озере заметили столб чёрного дыма и поспешили на помощь жителям села. Благодаря совместным усилиям местных и туристов удалось не допустить распространения огня. Правда, в суматохе мочохцы не успели поблагодарить ребят. Поэтому отправляют им послание в социальных сетях. Думаю, что туристненавистникам это ещё один урок.

8928535…

 

Зарплата депутата – от 470 тыс. рублей, зарплата министра – от 1 млн 800 тыс. рублей, МРОТ для народа – 13 тыс. 617 рублей!!! Ээх, какой терпеливый народ в России!

Румит

 

Можно выдыхать – Минцифры заморозило проект по переходу на цифровые паспорта. В ситуации, когда в Сеть каждый день сливают всю конфиденциальную информацию и летят сервера, такое решение видится единственно верным. Но говорят, причина была в другом – отсутствии чипов и денег.

Одиссей

 

После инцидента в «Этажах», Махачкала всё ещё будет туристическим раем?! Приезжим это расскажите!!!

8963797…

 

Идёт месяц сдачи ЕГЭ. И самое время родителям и психологам разговаривать с детьми, которые должны пройти эти испытания. Пожалуйста, объясните ребёнку, что недополученный балл не стоит его жизни. Всегда есть шанс подтянуть знания и исправить оценку, но вернуть жизнь уже не получится. Берегите своих детей.

8988765…

 

Успешно (по заявлениям «общественников») прошли антинаркотические рейды по городам Дагестана. А в Махачкале, почему-то, обошли стороной знаменитую точку за рестораном «Гамбит». Теперь, там, наблюдается очередь из страждущих.

Румит

 

В Шамильском районе сотрудник полиции спас туристов, лодку которых унесло быстрым течением реки. Во время спортивного сплава (рафтинга) по руслу реки Аварское Койсу в селе Голотль, лодка с туристами едва не разбилась о камни и её стало уносить сильным течением, что могло привести к трагедии. Туристам помог оперуполномоченный Управления наркоконтроля МВД, старший лейтенант Магомедхан Гаджимагомедов. Полицейский на велосипеде и попутном автотранспорте обогнал лодку и бросившись в реку сумел направить судно к берегу. Спасибо нашему герою!

8929676…

 

Росавиация, ожидаемо, продлила ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России до 18 июня. Запреты, скорее всего, продлятся весь туристический сезон, вплоть до октября. Так что, запасаемся терпением. Пока спецуха не закончится будем летать через Казахстан.

Питер Бейлиш

 

Авария в Каспийске на перекрестке Ленина, 19 (рядом с Домом быта и «Антаресом»). Двух парней увезли на «Скорой помощи». Надо сказать, что врачи приехали за 5 минут, был шок, различные травмы и порезы. Что именно они сломали или повредили – не ясно. И так по всему Дагестану. Люди, садясь за руль, забывают включить мозг.

Лодочник