3ee321df64635cc9f0da33557651c9bf

13-летний житель Кизилюртовского района погиб в результате наезда автомобиля.

В селе Нечаевка Кизилюртовского района, 17-летний житель села Султанянгиюрт, не имеющий права управления транспортным средством, находясь за рулём автомобиля «ВАЗ-21093», выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста — 13-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении.

В результате ДТП мальчик от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

А в Сулейман-Стальском районе в результате ДТП погиб мужчина.

28 июля 2022 года, приблизительно в 13:40, на 975 километре автодороги «Кавказ», в Сулейман-Стальском районе, 34-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа, управляя автомобилем «Toyota Camry», при совершении поворота не убедился в безопасности совершаемого манёвра и столкнулся с автомобилем «Toyota Crown Majesta» под управлением 32-летнего жителя Магарамкентского района.

В результате ДТП водитель «Toyota Camry» от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия, пассажир «Toyota Crown Majesta» — 26-летняя жительница Магарамкентского района доставлена в больницу.

 

В ДТП в Сулейман-Стальском районе погиб 49-летний местный житель.

На 967 километре автодороги «Кавказ», в Сулейман-Стальском районе, 49-летний местный житель, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге и столкнулся с автомобилем «LADA Granta» под управлением 41-летнего жителя города Дагестанские Огни. В последующем «Hyundai Solaris» от удара отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «DAF» под управлением 32-летнего жителя Республики Азербайджан.

В результате ДТП водитель «Hyundai Solaris» от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

 

В Кизилюртовском районе в результате наезда пострадал 7-летний мальчик

27 июля 2022 года, приблизительно в 12:30, на 773 километре автодороги «Кавказ», в Кизилюртовском районе, 32-летний житель Костромы, управляя автомобилем «Renault Logan», совершил наезд на 7-летнего ребенка, переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП мальчик, проживающий в Кизилюртовском районе, с различными телесными повреждениями доставлен в больницу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

Кроме т ого, на минувшей неделе, в Махачкале, на улице И. Шамиля, 17-летний житель Каспийска, не имеющий водительских прав в силу возраста, управляя мотоциклом «Suzuki», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2115».

В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

 

Ну а мы призываем вас быть внимательными за рулем и соблюдать Правила Дорожного Движения!!!