LOGO_SMS

Хорошо жить пенсионерам в Москве – «Лента», «Пятерочка» – СКИДКИ по 10% КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! НАШИМ такое не светит, они же богатые, а «Пятерочку» закрыли!!!

Пенсионер

 

Большинство наших людей могут держаться на воде, а не плавать, как они думают. С детства знал, что в Каспийском море тонут, причем даже мастера спорта по плаванию. В советское время были бесплатные школы по плаванию, ДОСААФ готовил пловцов и аквалангистов. А сегодня, даже офицеры Каспийской флотилии плавать не умеют, не говоря о матросах! Дагестану же дешевле борцов выращивать, чем развивать обучение плаванию, начиная с детского сада!

Румит

 

Люди заходят с аномальной жары в ЛЕДЯНЫЕ магазины! Как вы думаете, достаточно ли 5-10 минут, чтобы зацепить ОРЗ и ОРВИ для статистики?!

8963797…

 

Что за молодёжь у нас сейчас пошла. При каждом удобном случае достают ножи или начинают стрелять друг в друга. Боюсь, что это поколение мы уже потеряли. Нужно заняться воспитанием хотя бы следующего поколения. Иначе и этих тоже потеряем.

Брюзга

 

Поздравляем, в туристическом раю стало меньше маршруток! К маршрутам № 1, 2, 20«А» добавился 13«А»! Одна в час – ПРАЗДНИК для жителей Энгельса/Хизроева! Вот такой вот АД… ДЛЯ МАХАЧКАЛИНЦЕВ!!! Весело??! Браво, мэрия!

8963797…

 

У нас опять зоопарк распустили или в психушке «день открытых дверей»?! Неадекватный дикарь, угрожавший холодным оружием отдыхающим гражданам, вновь номинировал Дагестан на звание «Страны диких обезьян»!

8988268…

 

Знаете, как БЕСИТ тема – АНОМАЛЬНАЯ жара в 40 градусов ЭТИМ летом?!! В 2010 году жара в ТЕНИ была 50 ГРАДУСОВ!!! Отключений было мало. НО… в 2018 году нам такую… подложили, присылкой целого полка из Россетей… ОТДЫХАЮЩИХ, под прикрытием – реконструкции электросетей – полный… конец! И именно с тех пор НАЧАЛСЯ БАРДАК с ОТКЛЮЧЕНИЯМИ по ГОРОДУ и ВСЕЙ республике! И с каждым годом РАСТУТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ, а не КАЧЕСТВО! С чего бы?

Горожанин

 

Выезжая из села Сергокала, увидел густой черный дым. Спросил: «Пожар?» Ответили: «Нет, это администрация мусор сжигает, чтобы за вывоз не платить!» Вот вам и чистый воздух! Думаю, так делают во всех селениях. А экологику разбавляет еще и наличие автосервисов без намека на рециклирование. Всё в землю! Потом удивляются, почему дети болеют.

Румит

 

Единственная реакция на МНОГИЕ назначения, что в Даге, что в России – О…ФИГЕТЬ!!! А профессионалы ВСЕ кончились или выжили их, как обычно?!!

8963797…