LOGO_SMS

Газпрому – респект! Сначала показали, кто ХОЗЯИН в городе – после штрафа 4 млн, они ТЕПЛУЮ воду подают ВСЕМУ городу через 30-50 минут, что четко фиксируют счетчики, так что они вернут больше 4 млн. А потом показали и республике – до 5 ДНЕЙ в 45 районах/городах ОТКЛЮЧИЛИ ГАЗ СОВСЕМ! Только на столице сделали за 4 дней – 100 рублей/м: 30 дней*5 дней*500 тыс. человек (минимум) = 8,5 млн рублей, пересчета же не будет! Только в городе, НЕ ПЛОХО?! КЛАСС!

8963797…

 

На днях был в Нальчике, и просто в шоке от того, какие там дороги. Гладкие, ровные и ни одного «лежачего полицейского». Даже перед школами! А у нас и так яма на яме, но люди сами перед своими воротами воздвигают лежачие препятствия. К примеру, на улице Абдулхалимова уже много лет частный владелец дома портит дорогу лежачкой, и никто ему слова не говорит. Сколько машин уже там угробилось, а ему наплевать. Главное, чтобы перед его окнами было тихо… И ни один участковый ему замечание не сделал.

8929535…

 

Кизлярцы на призывном пункте в Махачкале показали класс! Все, как на подбор выбриты, согласно уставу Российской Армии, да и укомплектованы, хоть сразу в бой. Приятно и гордо смотреть!

Румит

 

Интересные осень-зима ждут махачкалинцев! Уже в ноябре +10 днем, а теплую воду можно дождаться только через час, если повезет. Да и то никаких гарантий, что эта теплая вода будет, пока нужна. А что тогда будет с отоплением – как всегда: на улице холодно – батареи холодные, на улице жарко – батареи кипятком?! Предупредите заранее, может и нам купить печки и дрова!? Судя по 2 месяцам после штрафа – именно так и получается!

8928055…

 

А разве уважаемый Заур Газиев не в курсе, что видеохостинг «Ты труба» запрещен законодательством РФ? Как говорит бабушка из анекдота: «А ты милок, часом не шпиЁн?»

8988268…

 

Мы думали, что только Махачкала расплачивается за штраф Газпрома, оказалось, что и Каспийск тоже. И НИКТО НЕ ЗНАЕТ, что с этим делать. Больше всего жаль детей, которые тоже купаются под ХОЛОДНОЙ водой! ЗРЯ газ-теплоэнерго это делают, БОГ ВСЁ ВИДИТ и СЛЫШИТ! Он умеет воздавать!

8963797…

 

Уважаемые махачкалинцы! Даже если вам очень нужно будет заказать еду в кафе «Снежана» на Орджоникидзе (Мирзабекова), подумайте дважды! После обыкновенного лагмана можете провести под капельницей трое суток. Разумеется, «богобоязненная» администрация никаких претензий не примет. Будьте осторожны!

Румит

 

Дороги в Махачкале, в центре нашей республики, не перестают разочаровывать. Не будем брать в расчёт узкие улочки, где одна машина еле протискивается и не развернуться. Напротив дома №63 по ул. Ярагского оторван кусок асфальта, который заделать видимо не планируют, а подвески у автомобилей страдают одна за другой, не говоря уже о сердцах, уходящий в пятки если чуть превысить скорость. Надеемся, соответствующие органы обратят внимание на данную проблему, и все дорожные проблемы нам не придётся освещать, и в каждую тыкать носом.

8988771…

 

Нам говорили, что это Европа без газа замёрзнет, но эти четыре дня отключения замерзали мы. И я думаю, что мы справились. Во всяком случае, вспомнили те времена, когда наши бабушки и дедушки топили печки дровами и как-то на жизнь не жаловались. Лишь бы не было войны.

Отчаявшаяся домохозяйка

 

Посмотрел сегодня художественный фильм «Аманат». Не знаю, что так хейтеры взбудоражились, но это вполне годный художественный фильм. Ключевое слово – художественный, но и отличный тоже. А так, у каждого в Дагестане своя история в головах, никому не угодишь. Даже у тех, кто книг вообще не читал. Каждый суслик в поле агроном.

8928978…