LOGO_SMS

Думали – дно, но снизу постучали? Воевать с 80-летними ЛЮДЬМИ, это всё на что способна мЕрия?! А где она, когда НАДО воевать с ЖКХшниками (твАрят, что хотят), маршрутниками (ездят, как хотят), домоуправами (ничего не делаем, но деньги платите, капремонтники прямо)! Да много с кем, но там можно получить ответку, боязно же. Кто бы мог подумать, что можно так себя не уважать! Сегодня ты – в кресле, а завтра – под креслом!!!

8963797…

 

Для некоторых общественников и блогеров ситуация с поправками в Конституцию РД – это настоящий звёздный час. Хайпуем! Они прекрасно подкованы и всё понимают, но противостоять соблазну упустить такую возможность не смогли. Достаточно взглянуть на трактовку: Глава Дагестана не хочет брать ответственность за территориальную целостность республики! Игра слов, которая посеяла хаос в обществе.

Аделаида

 

Сначала «маменькины сыночки», рожденные в 90-е, смешили своими жалобами на невыносимые условия, в которые попадают мобилизованные, а теперь злят! Мужчины, рожденные во времена Советского Союза, знают, что армия – это не пионерский лагерь и не игра «Зарница»! И главное для бойца, это не халяльное питание, а полный боекомплект. Имеешь мозг – выживешь, нет – беги домой к маме, отпусти бороду и веди себя, как «мачо»!

Румит

 

В Москве и Подмосковье маршрутки ходят, как ШВЕЙЦАРСКИЕ часы! Махачкалинские маршрутки ходят, как дагестанские часы, то есть – НИКАК! НЕТ в Махачкале часов!

8963797…

 

А почему спрятались депутаты дагестанского парламента, и от них ничего не слышно. В вопросе о поправках в Конституцию РД снимать с них ответственность нельзя. Многие из них даже неизвестны своим избирателям. Раньше было как, спокойно занимаешься своими делами и раз в месяц нажимаешь нужную кнопку, и этого было достаточно. Уважаемые парламентарии, времена изменились. Пора включаться в работу и отрабатывать свой мандат, а некоторым и вовсе стоит почитать обязанности депутата парламента.

8929535…

 

Глава Дагестана лично встречал в аэропорту спортсмена-чемпиона. Лучше бы он так встречал нейрохирургов, кардиологов, офтальмологов и других представителей настоящего наследия Дагестана! В советское время спортсмены действительно защищали честь страны, а не бились за «бешеные» деньги. Новые спортсмены не строят школ и больниц, они открывают рестораны и закусочные. Искажают духовные ценности религиозной шелухой и обыкновенной корыстью. А малограмотный народ с удовольствием будет восхищаться новым псевдогероем.

Румит

 

Очень не хотелось бы это писать – ВЫНУДИЛИ! ВЕЛИЧАЙШЕЕ БЛАГО, данное Аллахом людям – ЧИСТАЯ ВОДА. Та самая, которую мы – жильцы многоэтажек спускаем в канализацию по вине тепло/газпрома вот уже почти 2 месяца, в ожидании ТЕПЛЕНЬКОЙ воды, порой ЧАСАМИ! Те, кто в этом виноват – будьте готовы к Божьей КАРЕ! ЕГО нельзя подкупить! НИЧЕМУ не удивляйтесь, этот грех на вас, УНИЧТОЖАЮЩИХ чистую воду, мы – тоже жертвы, как и вода!!!

8963797…

 

В прошлый раз, свои провалы списали на Запира Алхасова. А теперь кого виновным сделают, интересно?

Дон Альберто

 

Кто подтянул к обсуждению вопроса с поправками в Конституцию РД контрактников с автоматами из зоны СВО? Вы уверены, что поступили правильно? Они обещали 2000 человек с автоматами. В это, конечно, мало верится, но Шамиль Абдуллаев отпиарился по полной. Будем посмотреть, что будет дальше.

8938401…