LOGO_SMS

Видимо, и дагэнергия идёт в Китай! Напряжение всё паршивей, зато цены – явно дороже, чем в Китае?! И не стыдно?! В Даге ГЭС чуть ли не по одной на нос, а цены будто по одной на миллиард! И цены аж по 2 РАЗА В ГОД повышают! КОНТРОЛЯ необходимости в таких скачках нет!? Значит, и мы работаем на Китай?! Про остальное ЖКХ – ДИЛЕТАНТИЗМ ПРАВИТ БАЛ! Горячая вода НЕ МЕНЬШЕ 55-60 градусов, а не 100-110! Тем более, Газпром отбил 4 млн рублей!

8963797…

 

Количество погибших тюленей на побережье Каспийского моря так велико, что их утилизация затруднена, заявили местные власти. Меня, в данном случае, интересует причина гибели этих млекопитающих. Нужно провести тщательное расследование и назвать причину. Иначе это море будет опасным не только для тюленей, но и для людей, которые ловят здесь рыбу и едят её.

8906446…

 

Уважаемые рыболовы из Махачкалы! Дайте, пожалуйста, немного подрасти рыбе, которую запустили в озеро Ак-Гель. Не надо вылавливать ее сейчас, она ведь совсем маленьких размеров. Потерпите год-два, и тогда сможете вылавливать настоящие трофеи. А сейчас лучше оставить рыбу в покое…

Дальновидный рыболов

 

Плесневелое масло в одной из махачкалинских школ! И кто бы мог подумать, что такое произойдет… Значит у Марата Ибрагимова будет повод выгнать этого директора и посадить своего земляка или борца на худой конец. Другого исхода у этого скандала быть не может. А проблема, как была – так и останется.

8988345…

 

Каждый раз возникает один вопрос: ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ махачкалинцы, если Бог нас так невзлюбил?! ЧТО МЫ НАТВОРИЛИ, что он нас настолько наказывает теми, кому безразличны и этот город, и его жители?! ВИНОВАТЫ МЫ!

Горожанин

 

О какой культуре можно говорить в городе, в котором жители ВЫБРАСЫВАЮТ КНИГИ в мусорку?!! НЕ кладут ОКОЛО, а швыряют! Не в библиотеку отдают, а швыряют в мусор?! О КАКОЙ культуре с такими… можно говорить?

8963797…

 

Если бы в Дагестане запретили алкоголь и табак, там люди стали бы умирать от подпольного пойла, которое малолеткам уж точно достать будет не проблема. Изготавливать его будут в непонятных условиях и непонятно где. Пока есть на это спрос, запрет не поможет. Вспомните сухой закон.

8960423…

 

К огромному сожалению, опыт предыдущих лет показывает, что каждый последующий ХУЖЕ предыдущего! Лучше не тешить себя надеждами там, где ВСЁ безнадежно давно! А вот если вдруг летом пойдет снег… НЕТ, НЕ ПОЙДЕТ! Времена нынче не те, чтобы о городе/регионе думать. И люди не те.

Махачкалинец

 

Представляете, если бы махачкалинцы ориентировались на электронные данные по хождению маршруток?! Умереть можно… от смеха! Или холода!

8963797…

 

ЕСЛИ Газимагомедов сможет РАСЧИСТИТЬ Родопский бульвар – у него появится минимум – 10% верящих в него горожан. А это не мало, поверьте. Принимая во внимание количество проблем Нерешаемых в городе! БАЗАР около моря и на площади – САМОЕ отвратное зрелище в столице!!! СПРАВИТЕСЬ?!!

Житель Махачкалы

 

Мои соболезнования по поводу ухода патриарха дагестанской политики Магомедали Магомедова. Ушёл великий человек, а вместе с ним и целая эпоха. Только, пожалуйста, не нужно переименовывать улицы и площади. Мы и так будем его помнить и знать – его дела громче наших рассказов о нём.

8988675…