LOGO_SMS

Параметры горячей воды: температура в кране НЕ НИЖЕ +60 и НЕ ВЫШЕ + 75 градусов?! Скажите это тем ТЭЦ, которые начинают с 0 градусов, потом разгоняют до 100-110, а минут через 15 опять по этой схеме! Какой ПЕРЕРАСХОД при этом на газ/электроэнергию – без слов! А всего-то и надо – при включении и выключении 60 градусов! Но куда уж там, а разбазаривать деньги на воздух?! После это смс ОПЯТЬ будет ледяная или КИПЯТОК в кранах?! При пластиковых трубах?!

8963797…

 

В Госдуму внесли проект о штрафах до 20 тысяч рублей для фармацевтов и 200 тысяч рублей для юрлиц за продажу лекарств без рецепта, рассказала сенатор Рукавишникова. Это означает, что у нас теперь будет как в Америке. Придётся у врача брать рецепт, а за каждый визит к врачу нужно платить.

8928535…

 

К какой зиме готовились в Махачкале? Постоянно отключают свет и воду, а миллиарды на ненужные свистопляски находят…

8977257…

 

Водителям долгих маршрутов: 12, 21А, 100 и прочих – мало того, что вас ждешь до 30 МИНУТ НА МОРОЗЕ, так у некоторых еще маршрутки ЛЕДЯНЫЕ, не лучше, чем на улице! Неужели экономия ДЕШЕВОГО газа стоит ОРВИ пассажиров?! Неужели так трудно оставаться человеком?! Конечно, такое есть и на других линиях, но на этих проверено зимами не одного года! И еще, в такую погоду НЕЛЬЗЯ проезжать мимо детей, любой заплатит за ребенка!!!

8963797…

 

Не стало Вахтанга Кикабидзе. Мой любимый актер и певец. Такой обаятельный человек был. Талантливый. Красивый. Мудрый. Настоящий кавказский мужчина. «Мимино» – лучший фильм, что я смотрел. А песня «Мои года – мое богатство» с каждым годом нравится всё больше.

Раджабов

 

Путин УБИЛ! Лично меня, как экономиста! ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ объясняет вице-премьеру Мантурову, что ОТСУТСТВИЕ ЗАКАЗА мешает предприятию ПЛАНИРОВАТЬ свою работу хотя бы на 1-3 года??! ВОПРОС – ПОЧЕМУ, ПО-ЧЕ-МУ, такой… дилетант еще вице?! При наличии УМНЫХ, ЧЕСТНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО ВСЕЙ России, вицами сидят люди, которым ПРИХОДИТСЯ объяснять ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ?! ЧЕГО можно ждать от таких дилетантов?!!

8963797…

 

Кстати, да, мы же больше не будем обвинять майнеров в проблемах с электричеством в республике? На всякий случай уточняю, чтобы иметь в виду, чем будут обосновывать отключения электроэнергии в хорошую погоду.

8904446…

 

Оказывается, Россети ХОРОШО работают?!! Повезло, что премьер не смолчал!!! Мало того, их «хорошая» работа оставила 2/3 города БЕЗ ВОДЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА 15 ЧАСОВ?! Ни холодной, ни горячей, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?! Как может ТАКОЕ водохранилище НЕ ИМЕТЬ генератора или дублирующей линии?! С 2018 года Россети ОТКРЫТО ИЗДЕВАЮТСЯ над столицей и где реакция сверху?! Только тарифы повышают! Теперь и на холодную воду на 20% подняли!? За воду, которую сначала надо ОСТОЯТЬ, ОТФИЛЬТРОВАТЬ, ВСКИПЯТИТЬ и только потом – пить…

8963797…

 

Дагестанская прокуратура выявила нарушения в процессе внедрения Яна Иванова в Общественную палату Дагестана. Нелегитимно он принимал участие в 15-летии Общественной палаты республики в Москве, да и сидел в президиуме в тот день. А сейчас Иванов написал заявление о выходе из состава Общественной палаты РД. Вообще странная ситуация. Нетрезвая я бы сказал.

Дон Альберто