LOGO_SMS

Интересно, а ЧЕМ занимались Россети с 2018 года, если в 2023 году нам заявляют, что необходимо МЕНЯТЬ трансформаторы и прочее? Шашлыками баловались на море?! Тогда пусть либо ВОЗВРАЩАЮТ бюджетные деньги, либо ВСЁ – за свой счет! Мало того, что тарифы, как в пустыне, так еще и свет ПОСТОЯННО В ОТКЛЮЧКЕ! Ах да – мы же не платим, когда счетчики стоят?! Прям слеза покатилась от умиления и заботы! Особенно – с электрическими печками! Наглецы!!!

8963797…

 

Украли ящик с деньгами в одной из мечетей Махачкалы. Сообщается, что мужчина проник в мечеть через окно. Неужели этому человеку ничто иное не пришло в голову? А мечетям уже давно пора ставить камеры слежения. Деньги на это у них есть – на Бога надейся, но сам не плошай.

Лодочник

 

Газиев, а что делать тем, кто честно работал, не наворовал и НЕ МОЖЕТ уехать из этой республики?!? УМНЫЕ уехали еще 20-30 лет назад!!!

8963797…

 

Член Общественной палаты Дагестана, президент Фонда им. Имама Шамиля Алиасхаб Хархачаев, который ранее гневно высказался в адрес Сергея Меликова, принес ему извинения. Но лучше бы проверился у врачей и перестал бы ещё нести везде свою пургу про ООН. Над ним же люди смеются.

8967396…

 

Новый анекдот? Ян Иванов – брат заместителя министра обороны России Тимура Иванова. Зачем сочинять-то? Ну не получилось законно попасть в Общественную палату Дагестана (хотя, не знаю, зачем это вообще нужно было), для чего сейчас придумывать причины там остаться?

8906446…

 

21-летняя девушка, узнав, что ее молодой человек отдыхает в клубе с другой дамой, пошла в заведение и устроила там скандал. Выйдя из клуба, она увидела «Mercedes Benz CLS» своей соперницы. Будучи в ярости, она камнем поцарапала капот машины, а потом бросила его в лобовое стекло, и, остановив такси, уехала домой. Эта дура не знала, что там везде камеры понаставлены. Так что платить ей сейчас большую сумму денег.

Ария Старк

 

Состав сборной Франции на чемпионате Европы по вольной борьбе до 23 лет оказался полностью состоящим из чеченцев. А что в это время делали даги!!!

8988345…

 

Рекультивацию свалок Дагестана поручили компании из Ингушетии, к которой были вопросы. Туда без конкурса и торгов отдали более 1 млрд рублей. Куда смотрят правоохранительные органы, спросите вы? А куда надо – туда и смотрят. Просто так лярд, кому попало на торгах не отдадут. А ещё лучше отдать лярд братьям-ингушам, чем в Татарстан.

8928535…

 

Кто-нибудь остановите, пожалуйста, Хамзаева. Или заприте их вместе в одной комнате с Хархачаевым – пусть друг с другом делятся своими потоками сознания. Это люди, которых мы точно не заслужили. И не стесняются же делиться с людьми мраком, которым наполнены их сердца и головы.

8965547…

 

В Махачкале остановили строительство многоэтажки после жалобы горожан на имя Главы Дагестана Сергея Меликова. Речь идет об участке на улице Габитова, 16«в», который жильцы близлежащих домов благоустроили за свой счет. По поручению руководителя региона с застройщиком и жильцами встретился и.о. мэра Махачкалы Ризван Газимагомедов. Они договорились об остановке строительных работ.

8963453…

 

Всё советское производство было настроено таким образом, чтобы через два часа было готово к выпуску патронов. А что у нас?

8988457…