10332

Женские разборки закончились в отделе полиции Кизляра, сообщила пресс-служба регионального МВД.

По данным ведомства, одна из местных жительниц выяснила по какому адресу проживает женщина, оставившая ей нелестные комментарии в социальных сетях ещё в прошлом году и отправилась для выяснения обстоятельств.

Устно решить спор не удалось, и он перерос в драку.

нападавшая является работником салона красоты. Она имела при себе перцовый баллончик, чем и воспользовалась, прыснув им в лицо своей оппонентке. Её здоровью причинён лёгкий ущерб.

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах дела.

Все там же в Кизляре произошел еще один конфликт. Две немолодые женщины подрались из-за двора.

Инцидент, в результате которого пострадала 62-летняя женщина, произошел неделю назад. Телесные повреждения своей оппонентке нанесла 70-летняя местная жительница. Как пояснили в пресс-службе МВД по РД, участницы инцидента являются соседками. На протяжении ряда лет они не могут определить границы общего двора, на котором находятся их частные дома. В ходе очередного выяснения отношений одна женщина стала оскорбительно выражаться в адрес последней, в результате чего произошла драка. Одна соседка находится в больнице, другая — доставлена в отдел. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.